![]()
Я в первый раз был в центре Томограф 3d. Нашел центр быстро, ехал на авто, навигатор отлично доводит до точного адреса. Понравился врач, объяснил как правильно сесть, когда не двигаться и тд. Снимок получил сразу же, это удобно, можно быстро продолжать лечение у стоматолога.